Детское творчество


Дорогие читатели и гости блога!
         На этой страничке я представляю Вашему вниманию творческие работы детей. Материал будет полезен родителям и коллегам, надеюсь, Вы сможете почерпнуть для себя новые идеи для детского творчества.
     Во 2 классе ученики моего класса писали сочинение "Моя любимая игрушка". Это несколько работ моих учеников.

               Cочинение Чумак Никиты.Моя любимая игрушка"Маленький Фёрби".
В этом сочинении Никита описал свою любимую игрушку. Почему она ему дорога и любима.

 Этот цветок дети делали своими руками в первом классе. Подарок маме на 8 марта. "Веточка Сирени".                                            
      Это творческая работа Никиты Чумак. "Золотая осень". Мы читали стихотворения об осени и дети в своё портфолио вкладывали свои работы.  Вот некоторые из них.  



 Это работа Третьякова Романа. Этот мальчик читал тексты в первом классе с необычной скоростью 130 слов в минуту,он также обладает прекрасной памятью. Является лауреатом конкурса чтецов "День победы. 70-летие Великой Отечественной войны". Этот забавный Белый Чебурашка его любимый герой. В нашем классе на внеурочных занятиях был урок-калейдоскоп  любимого мультфильма и после просмотра дети принесли своих любимых героев Мультсериалов.
А это сочинение Рогожиной Ксении . Моя любимая кукла Даша.

                                                     
   А это прекрасная  творческая работа Решетниковой Яны. Она любит рисовать и конструировать своими руками. Ручки "Волшебницы".







            На уроках технологии мои ученики любят работать с разным материалом,особенно с цветной бумагой. Рваные листочки превратились в котёнка. Работа Рубцова Даниила. Все свои работы мы хранил в портфолио учеников.Но на каждом уроке делаем выставку работ и всем  детям очень нравится. А перед каждым  родительским собранием лучшие работы учеников я показываю   в виде выставки родителям и коллегам!
На новый год мы мастерили снеговиков . Это 2 класс.
















   






  
Это статья о прекрасном человеке. Это учительница истории. Хранительница казачьей старины. Климова Анна Васильевна.  Она создала свой музей у себя дома.
     В моём классе учился Шакай Руслан это его бабушка. Сейчас Руслан в 8 "Г" классе. Вход в музей бесплатный. Мы с учениками часто ездим в этот музей помогаем пополнять экспонаты музея. Это уникальные экспонаты ученикам очень нравится.
      Анна Васильевна уникальный добрый и отзывчивый,хлебосольный человечек. Она добра и её дети и внуки -это опора. Она уже на пенсии, но очень активна. Это статья о ней.
                                           
  В классе много талантливых детей, многие сочиняют стихи и даже пишут свои сказки. Это мои ученики. Они уже взрослые. Я работала в школе №83 и мои ученики  были везде звёздочками ,как и эти новые ученики- талантливые дети.
       Мухатаев Адриан. Мальчик из многодетной семьи.В его семье 8 детей. Пусть это первые шаги ребёнка в стихосложении, зато в них вложена частичка души мальчика!
    



      Эту сказку написала Оськина Наталья. Талантливая выпускница. Хорошистка. Учится в институте Иностранных языков. Сказка "Тайна белых лилий".







                                      Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ!
       Желаю всем моим ученикам и выпускникам успехов ! Вы  талантливы! А это главное! Я знаю вы всегда сможете преодолеть любые трудности! Будьте успешны! У вас всё получится!                                                          

Комментариев нет:

Отправить комментарий